Purebred dog

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Purebred dog

Qualität:

Der Artikel „Purebred dog“ in der einfache englischen Wikipedia hat 0.3 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält auch Vorlagen, die auf Qualitätsmängel hinweisen, daher wurde seine Bewertung um 0,02 Punkte verringert.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der koreanischen Wikipedia. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die chinesische.

Seit der Erstellung des Artikels „Purebred dog“ wurde sein Inhalt von 5 registrierten Benutzern der einfache englischen Wikipedia verfasst und von 51 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 3 Mal in der einfache englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 217 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 1247 im März 2017
  • Globales: Nr. 134873 im April 2005

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Einfache Englische): Nr. 10585 im Mai 2019
  • Globales: Nr. 629371 im Dezember 2008

Es gibt 6 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Koreanische (ko)
순종견
19.0051
2Deutsche (de)
Rassehund
17.6774
3Indonesische (id)
Anjing trah
12.9275
4Niederländische (nl)
Rashond
11.5918
5Chinesische (zh)
純種犬
2.0717
6Einfache Englische (simple)
Purebred dog
0.3224
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Purebred dog" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Deutsche (de)
Rassehund
86 090
2Chinesische (zh)
純種犬
40 303
3Niederländische (nl)
Rashond
37 761
4Indonesische (id)
Anjing trah
29 674
5Einfache Englische (simple)
Purebred dog
7 975
6Koreanische (ko)
순종견
6 520
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Purebred dog" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Chinesische (zh)
純種犬
135
2Deutsche (de)
Rassehund
133
3Niederländische (nl)
Rashond
46
4Indonesische (id)
Anjing trah
23
5Einfache Englische (simple)
Purebred dog
23
6Koreanische (ko)
순종견
19
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Purebred dog" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Deutsche (de)
Rassehund
15
2Niederländische (nl)
Rashond
13
3Chinesische (zh)
純種犬
10
4Indonesische (id)
Anjing trah
5
5Einfache Englische (simple)
Purebred dog
5
6Koreanische (ko)
순종견
3
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Purebred dog" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Koreanische (ko)
순종견
1
2Deutsche (de)
Rassehund
0
3Indonesische (id)
Anjing trah
0
4Niederländische (nl)
Rashond
0
5Einfache Englische (simple)
Purebred dog
0
6Chinesische (zh)
純種犬
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Purebred dog" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Chinesische (zh)
純種犬
100
2Deutsche (de)
Rassehund
71
3Niederländische (nl)
Rashond
26
4Indonesische (id)
Anjing trah
13
5Koreanische (ko)
순종견
4
6Einfache Englische (simple)
Purebred dog
3
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Einfache Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Einfache Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Einfache Englische:
Global:
Zitate:
Einfache Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Rassehund
idIndonesische
Anjing trah
koKoreanische
순종견
nlNiederländische
Rashond
simpleEinfache Englische
Purebred dog
zhChinesische
純種犬

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 10585
05.2019
Global:
Nr. 629371
12.2008

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Einfache Englische:
Nr. 1247
03.2017
Global:
Nr. 134873
04.2005

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Purebred dog

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der einfache englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen